Решаем вместе

Уважаемые жители !
Администрация Архангельского сельского поселения Просит Вас быть крайне осторожными на водных объектах❗

Уважаемые родители, просим Вас провести профилактические беседы с детьми по правилам поведения и мерам безопасности на льду.

В ноябре 2023 года на территории Челябинской области прогнозируются как минусовые, так и плюсовые температуры воздуха. Необходимо учесть, что в период становления ледостава при нестабильной температуре окружающей среды, лёд имеет "рыхлую" структуру, особенно на водоемах с соленой водой, где становление льда с достаточной толщиной происходит значительно позже. Поэтому увеличивается вероятность чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев, связанных с выходом людей на лёд.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ❗ВЫХОД НА ЛЁД ЗАПРЕЩЕН❗❗❗

Дата публикации: 10 ноября, 2023 [10:42]