Решаем вместе

Помощником прокурора Сосновского района младшим советником юстиции Жутаевым Данилом Владимировичем будет проводиться личный прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства, конституционных прав граждан в Архангельском сельском поселении.

Прием граждан состоится 07 июня 2023 года с 10.00 до 12.00 в администрации Архангельского сельского поселения по адресу: ул.Садовая, 54 «а», с.Архангельское, Сосновский район, Челябинская область.

Гражданам, желающим обратится на прием, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, письменное обращение на имя прокурора Сосновского района Челябинской области старшего советника юстиции Мичурина Е.В.

Дата публикации: 06 июня, 2023 [10:14]
Дата изменения: 06 июня, 2023 [10:17]